Дорогие участники, уже третью неделю мы с вами живем и работаем в условиях военного времени. И хоть мы не находимся в зоне активных боевых действий, мы тоже боремся. Боремся с ложью, безответственностью, с постоянным чувством опасности.

На данный момент все представительства “ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ” продолжают работать дистанционно. Наши партнеры по оказанию медицинских услуг: больницы, диагностические центры, аптеки — также не прекращают свою деятельность, кроме лаборатории ИНВИТРО. 

У аптек и диагностических центров может меняться график работы. Это связано с комендантским часом. “ЛІКАРНЯНА КАСА” поддерживает связь со всеми партнерами ежедневно и продолжает оказывать помощь участникам согласно благотворительной программы каждого. Будем держать вас в курсе любых изменений. 

Друзья, просим Вас, заботьтесь о себе и своих близких! Не игнорируйте сигнал сирены, доверяйте только проверенной информации из официальных источников, разрешайте проживать себе разные эмоции, но даже и на секунду не сомневайтесь в нашей победе. Верьте в наших защитников! Верьте в Украину! Берегите себя! Мы вместе!