В одной из первых публикаций мы писали о заболеваниях и их формах течения. Помните «Острое или хроническое»?  Возвращаясь к этой теме, затронем определенные диагнозы. Сегодня  говорим о том, как «ЛІКАРНЯНА КАСА» оказывает помощь в случаях, когда диагноз предполагает новообразование.

Новообразование (опухоль)  –  это патологический процесс, представленный новообразованной тканью, в которой изменения генетического аппарата клеток приводят к нарушению регуляции их роста. Все опухоли подразделяют на две основные группы: доброкачественные и злокачественные.

При лечении доброкачественных  новообразований (липома, атерома, миома, аденома…) «ЛІКАРНЯНА КАСА» оказывает помощь, как и при других острых заболеваниях, в неограниченном количестве раз в объеме, который прописан в благотворительной программе участника. Здесь сделаем акцент❗ на «лечении». Это важно, потому что для профилактики (контроля), которая показана при наблюдении некоторых новообразований, помощь не предусмотрена.  

При лечении злокачественных  заболеваний «ЛІКАРНЯНА КАСА» предоставляет Участнику основной ☑ и дополнительный ☑ объемы помощи на все виды лечения (хирургическое, химиотерапевтическое, лучевую терапию…) при условии, что заболевание установлено в период действия договора. Здесь важным условием является ❗«в период действия договора». 

Будьте внимательны к здоровью, не откладывайте визит к врачу при ухудшении самочувствия. Обращайтесь за помощью вовремя. «ЛІКАРНЯНА КАСА» работает 24/7. 

Если публикация была полезна, предлагаем создать рубрику “Наше здоровье”, где расскажем как предоставляется помощь при конкретном заболевании. Пишите в комментариях о чем подробнее хотели бы узнать.