Коронавирус не спешит снижать свои обороты. И сейчас уже  не найдется человека, у которого нет  знакомых, переболевших COVID-19. А помните сколько шуток было по этому поводу весной 2020 в соцсетях? 

«ЛІКАРНЯНА КАСА» при коронавирусной инфекции оказывает помощь так же, как и при других острых заболеваниях по всем видам помощи (амбулаторно, в условиях стационара и отделении реанимации в т.ч.) в рамках благотворительной программы участника. 

НАПОМИНАЕМ, что при данном заболевании, сотрудники «ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ» оформляют помощь участникам удаленно. Документы, подтверждающие случай заболевания, можно прислать на viber в виде фото. Контакты всех представительств опубликованы ранее и собраны в архив инстаграма “наши офисы”. 

Если помощь нужна в выходные или праздничные дни, обращайтесь в 📲 круглосуточный Call-центр:  0 800 50 50 23, 050 050 50 23 тел./viber 096 050 50 23.  

За прошлый год более 1000 человек по всем регионам получили медикаменты и прошли обследования по коронавирусу в рамках программ  «ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ». Соблюдайте правила карантина, берегите себя и оставайтесь здоровыми!❤