За 18 лет работы надежными партнерами «ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ» по оказанию помощи стали не только аптеки и лечебные учреждения,  а также диагностические центры и медицинские компании. В этой публикации расскажем о сотрудничестве с диагностическими центрами, а вдруг кто-то с ними еще не знаком.

Диагностический центр «Медикум»  является нашим партнером более 10 лет. Центр предоставляет широкий спектр диагностических услуг, начиная с УЗИ и заканчивая МРТ. Участники «ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ»  могут пройти здесь  обследования бесплатно, если этот вид помощи входит в их медицинскую программу.  В г. Днепр центр находится по адресу:  ул. Ломаная, 4, в г. Каменском  –  пр-кт  Свободы, 35А.

ИНВИТРО – крупнейшая медицинская компания, которая проводит более 1800 видов лабораторных исследований . «ЛІКАРНЯНА КАСА» начала сотрудничать с Инвитро  в конце 2011 года. Каждый год здесь получают помощь в виде бесплатных исследований около 500 участников.

Центр компьютерной томографии  «Евро Сервис Украина» стал нашим партнером в 2012 году.   Данный центр предоставляет услуги по КТ диагностике,  и находится  по адресу:  г. Днепр, пл. Соборная, 14, на территории ОКБ им. Мечникова. Очень удобно для тех пациентов, которые проходят лечение в главной больнице области.

В регионах  мы также сотрудничаем с:  

  • ✔   МК «Диасервис» в Покрове
  • ✔   МЦ «Грэмми» в Каменском
  • ✔   МЦ «Витацентр» в Запорожье

Как получить помощь в виде диагностических обследований  Вы  можете  узнать в своем представительстве. Обращайтесь к врачу вовремя  и будьте здоровы!