Друзья, готовимся встречать 2023 год с боевым настроением. Хотелось бы, конечно, с праздничным и сказочным, но кое-кто решило, что может поиграть в бога и портить жизнь миллионам украинцев. Забрало у нас дом, разлучило с родными, забросало ракетами и обозвало это “асвабаждением”. Нет ни одной семьи в Украине, которую бы не коснулась и не изменила война. Потому этот новый год мы встречаем с боевым настроением и продолжаем работать.

В 2023 году изменений в благотворительных программах “ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ” не предусмотрено. Все условия текущих договоров пролонгируются по 31.12.23 года. Сохраняется порядок оказания помощи, благотворительные взносы, график работы представительств. Хотя последнее может изменяться в зависимости от обстоятельств (массированные ракетные удары, блекауты и другие безобразия). Следите за нами в социальных сетях, мы информируем о любых изменениях.

Друзья, мы уже привыкаем к гулу генераторов, к вечерам с фонариками и шуму мопедов. Да, пусть этот Новый Год совсем не такой, каким мог бы быть в мирное время, но несмотря ни на что, мы остаемся вместе и мы побеждаем. Обязательно берегите себя и заботьтесь друг о друге. Верим в ВСУ, верим в украинцев, верим в себя!💙💛