Реформа здравоохранения сделала очень не дешевыми ряд медицинских услуг. И, чтобы защитить себя  в случае болезни, сэкономить деньги и время, нужно позаботиться о медицинском полисе. По разным причинам  многие  наши граждане не пользуются этим видом услуг. Самые распространенные из них:

  • – сложности с выбором компании
  • – страх быть обманутым
  • – простая беспечность. Зачастую люди уверены, что с ними ничего плохого не произойдет и тратить деньги на страхование считают невыгодным.

Отметим, что некоторые причины вполне обоснованы. На рынке медицинского страхования действуют десятки компаний и выбрать подходящую нелегко, ведь страховка может решить не любую проблему,  связанную с бесплатной медицинской помощью. Нужно ознакомиться со всеми предложениями этого вида услуг. К счастью, на  отсутствие информации  мы пожаловаться не можем.

Как правило, получить помощь при заболевании можно в виде:

  • – денег
  • – медикаментов
  • – медицинских услуг (обследований, консультаций и т.п.)

Большинство компаний оказывают помощь в виде компенсации потраченных средств на лечение. Есть  программы, по которым помощь оказывают медикаментами согласно назначения врача. Можно заключить договор с медицинским центром на комплексное лечение.  Клиент платит определенный взнос центру и в случае заболевания, проходит там обследования и лечение, но только в данном центре.  

Ознакомьтесь с медицинскими программами, определите  какая помощь вам выгоднее  и заключайте договор. Защитить себя, свое здоровье будет правильным решением.

Заботьтесь о будущем  и оставайтесь здоровыми ❤️!