Ссадины, ушибы, сотрясения…  С кем, как говорится, не бывает.  Участники “ЛІКАРНЯНОЇ КАСИ” знают, что помощь при несчастных случаях, они получат всегда. Но не всегда помнят, что обратится за ней нужно в течении первых суток с момента получения травмы. “ЛІКАРНЯНА КАСА” напоминает об этом условии и объясняет его причины. ⇓

Ограничение по времени для обращений  с бытовыми травмами  связано с тем, что именно в этот период можно подтвердить или опровергнуть наличие алкогольного/наркотического опьянения. Травмы, ожоги, отравления, полученные в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, не являются случаем для оказания благотворительной помощи.  Это справедливое условие, т. к. помогать людям, которые сознательно себе вредят, бессмысленно. 

Если травма получена в выходные или праздничные дни, а вы стали участником недавно и не знаете как и куда можно обратиться,  напоминаем, что в “ЛІКАРНЯНІЙ КАСІ”  работает круглосуточный Call-центр 0 800 50 50 23. Вас  всегда  сориентируют в действиях. 

Обращайтесь к врачу вовремя. Берегите себя ♥!